Nach Oben

Aktuelle Schiedsrichtereinteilung - Region 4

Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS BYL 02.12.22 20:00 EA im TSV Schongau 1863 ESV Buchloe Schongau
MS LL-A 02.12.22 19:15 EV Fürstenfeldbruck ERSC Ottobrunn Fürstenfeldbruck
MS LL-B 02.12.22 20:00 SC Forst ESV Burgau 2000 Peißenberg
MS BZL Süd 02.12.22 20:00 TSV Farchant EHC Bad Aibling 1b Garmisch
MS U17 BYL 02.12.22 20:00 Wanderers Germering TSV Erding 1862 Germering
MS U15 LL-1 02.12.22 19:45 HC Landsberg Riverkings II ESC Kempten Landsberg
MS BZL Süd 03.12.22 17:00 EV Mittenwald ESC Holzkirchen (AUT) Götzens
MS U17 BYL 03.12.22 15:35 TSV Peißenberg Wanderers Germering Peißenberg
MS U20 LL-2 03.12.22 17:00 EV Fürstenfeldbruck EV Dingolfing Isarrats Fürstenfeldbruck
TU U09 A G2 03.12.22 13:30 EC Peiting Augsburger EV I Kaufbeuren
TU U09 A G2 03.12.22 13:30 HC Landsberg Riverkings I EC Peiting Kaufbeuren
TU U09 A G2 03.12.22 13:30 EC Peiting ESV Kaufbeuren I Kaufbeuren
TU U09 A G2 03.12.22 13:30 HC Landsberg Riverkings I Augsburger EV I Kaufbeuren
TU U09 A G4 03.12.22 13:00 SC Riessersee I EC Bad Tölz Garmisch
TU U09 A G4 03.12.22 13:00 SC Riessersee I SC Reichersbeuern Garmisch
MS U11 B G7 03.12.22 10:30 ESV Dachau Woodpeckers EC Pfaffenhofen Dachau
TU U09 B G6 03.12.22 13:00 EV Fürstenfeldbruck SE Freising München Ost
TU U09 B G6 03.12.22 13:00 EV Fürstenfeldbruck TSV Erding 1862 II München Ost
MS BZL Mitte 04.12.22 17:00 EV Fürstenfeldbruck 1b ESC Dorfen 1b Fürstenfeldbruck
MS BZL West 04.12.22 18:00 SG ESV Bad Bayersoien / EC Peiting 1b EV Bad Wörishofen Peiting
MS BZL West 04.12.22 16:15 EA im TSV Schongau 1863 1b EV Ravensburg Schongau
MS U20 BYL 04.12.22 17:45 TSV Peißenberg EHC Bad Aibling Peißenberg
MS U11 A G3 04.12.22 14:00 SC Riessersee I EC Bad Tölz Garmisch
MS U20 LL-2 04.12.22 17:45 Wanderers Germering ESC Dorfen Germering
TU U09 A G6 04.12.22 09:30 Wanderers Germering I ERSC Ottobrunn I München Ost
TU U09 A G6 04.12.22 09:30 Wanderers Germering I EHC Klostersee München Ost
MS U15 LL-1 04.12.22 11:30 EA im TSV Schongau 1863 HC Landsberg Riverkings II Schongau
MS U15 LL-2 04.12.22 11:55 TSV Peißenberg SG ESC River Rats Geretsried / EC Bad Tölz II Peißenberg
MS U11 B G3 04.12.22 11:15 EV Fürstenfeldbruck I EA im TSV Schongau 1863 Fürstenfeldbruck
MS U15 BYL-ER-3 04.12.22 11:30 HC Landsberg Riverkings I EHC Straubing Landsberg
MS U13 BYL-ER -3 04.12.22 12:30 Wanderers Germering I EHC Bayreuth die Tigers Germering
MS U17 LL-1 09.12.22 19:30 EA im TSV Schongau 1863 ECDC Memmingen Schongau
MS BZL Süd 10.12.22 20:15 EV Mittenwald EV Berchtesgaden (AUT) Götzens
MS DEB-U17 Div II 10.12.22 15:45 EC Peiting EHC Freiburg Peiting
MS U20 BYL 10.12.22 15:35 TSV Peißenberg EV Pfronten Peißenberg
MS U11 A G2 10.12.22 09:15 Wanderers Germering I EC Peiting Germering
TU U09 A G4 10.12.22 11:15 SC Riessersee I ESC River Rats Geretsried Bad Tölz
TU U09 A G6 10.12.22 12:00 Wanderers Germering I EHC München II Grafing
MS U11 B G3 10.12.22 11:35 HC Landsberg Riverkings EA im TSV Schongau 1863 Landsberg
MS U11 B G3 10.12.22 09:35 TSV Peißenberg EV Fürstenfeldbruck I Peißenberg
MS U11 B G7 10.12.22 10:30 ESV Dachau Woodpeckers ERC Ingolstadt II Dachau
TU U09 B G6 10.12.22 11:15 ESV Dachau Woodpeckers EV Fürstenfeldbruck Fürstenfeldbruck
TU U09 B G6 10.12.22 11:15 EV Fürstenfeldbruck EHC München III Fürstenfeldbruck
TU U09 B G6 10.12.22 11:15 ESV Dachau Woodpeckers EHC München III Fürstenfeldbruck
MS U15 BYL-ER-2 10.12.22 13:00 SC Riessersee SC Bietigheim-Bissingen Steelers Garmisch
MS LL-A 11.12.22 17:15 EV Fürstenfeldbruck ESC Haßfurt Fürstenfeldbruck
MS DEB-U17 Div II 11.12.22 13:00 EC Peiting EHC Freiburg Peiting
TU U09 A G2 11.12.22 10:00 EC Peiting Augsburger EV I Peiting
TU U09 A G2 11.12.22 10:00 HC Landsberg Riverkings I EC Peiting Peiting
TU U09 A G2 11.12.22 10:00 EC Peiting ESV Kaufbeuren I Peiting
TU U09 A G2 11.12.22 10:00 HC Landsberg Riverkings I Augsburger EV I Peiting
MS U15 LL-1 11.12.22 11:30 HC Landsberg Riverkings II ECDC Memmingen Landsberg
MS U13 LL-2 11.12.22 11:55 TSV Peißenberg Augsburger EV II Peißenberg
MS U13 LL-2 11.12.22 11:30 EA im TSV Schongau 1863 HC Landsberg Riverkings Schongau
MS U15 BYL-ER-2 11.12.22 12:30 Wanderers Germering I Deggendorfer SC Germering
MS U13 BYL-ER -1 11.12.22 14:00 SC Riessersee I Starbulls Rosenheim Garmisch
MS BYL 18.12.22 17:00 EA im TSV Schongau 1863 EC Pfaffenhofen Schongau