Nach Oben

Aktuelle Schiedsrichtereinteilung - Region 2

Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
FS FS U15 13.08.22 17:30 EV Landshut Starbulls Rosenheim Landshut
FS FS DEB-U17 14.08.22 09:00 EV Landshut EHC Klostersee Landshut
FS FS U13 14.08.22 14:30 EV Regensburg I EHC Straubing Regensburg
TU FS U11 15.08.22 07:30 Deggendorfer SC Augsburger EV Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 07:30 Eisbären Juniors Berlin (AUT) - HC TIWAG Innsbruck Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 08:10 Löwen Frankfurt ESC Darmstadt Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 08:10 ERSC Amberg EV Pegnitz ICE DOGS Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 08:50 Deggendorfer SC (AUT) - HC TIWAG Innsbruck Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 08:50 Augsburger EV Eisbären Juniors Berlin Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 09:45 Augsburger EV EV Pegnitz ICE DOGS Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 09:45 ESC Darmstadt ERSC Amberg Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 10:25 Löwen Frankfurt (AUT) - HC TIWAG Innsbruck Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 10:25 Deggendorfer SC Eisbären Juniors Berlin Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 11:05 Augsburger EV ERSC Amberg Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 11:05 ESC Darmstadt EV Pegnitz ICE DOGS Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 12:15 Löwen Frankfurt ERSC Amberg Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 12:15 Augsburger EV (AUT) - HC TIWAG Innsbruck Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 12:55 ESC Darmstadt Eisbären Juniors Berlin Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 12:55 Deggendorfer SC EV Pegnitz ICE DOGS Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 13:35 (AUT) - HC TIWAG Innsbruck ERSC Amberg Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 13:35 Löwen Frankfurt EV Pegnitz ICE DOGS Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 14:30 Deggendorfer SC ESC Darmstadt Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 14:30 Löwen Frankfurt Augsburger EV Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 15:10 (AUT) - HC TIWAG Innsbruck EV Pegnitz ICE DOGS Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 15:10 ERSC Amberg Eisbären Juniors Berlin Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 15:50 Augsburger EV ESC Darmstadt Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 15:50 Löwen Frankfurt Deggendorfer SC Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 16:45 EV Pegnitz ICE DOGS Eisbären Juniors Berlin Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 16:45 ESC Darmstadt (AUT) - HC TIWAG Innsbruck Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 17:25 Löwen Frankfurt Eisbären Juniors Berlin Deggendorf
TU FS U11 15.08.22 17:25 Deggendorfer SC ERSC Amberg Deggendorf
TU FS U11 16.08.22 10:00 Platz 1 Platz 8 Deggendorf
TU FS U11 16.08.22 10:00 Platz 2 Platz 7 Deggendorf
TU FS U11 16.08.22 10:40 Platz 3 Platz 6 Deggendorf
TU FS U11 16.08.22 10:40 Platz 4 Platz 5 Deggendorf
TU FS U11 16.08.22 11:35 Halbfinale 1 Halbfinale 1 Deggendorf
TU FS U11 16.08.22 11:35 Halbfinale 2 Halbfinale 2 Deggendorf
TU FS U11 16.08.22 12:15 Halbfinale 1 Halbfinale 1 Deggendorf
TU FS U11 16.08.22 12:15 Halbfinale 2 Halbfinale 2 Deggendorf
TU FS U11 16.08.22 12:55 Platz 5 Platz 5 Deggendorf
TU FS U11 16.08.22 12:55 Platz 7 Platz 7 Deggendorf
TU FS U11 16.08.22 13:50 Finale Finale Deggendorf
TU FS U11 16.08.22 13:50 Platz 3 Platz 3 Deggendorf
FS FS U17 17.08.22 17:30 EV Landshut (AUT) - EC VSV Villach Landshut
FS FS U15 19.08.22 19:00 Deggendorfer SC EHC Nürnberg 1980 Deggendorf
FS FS U11 20.08.22 10:00 Deggendorfer SC EV Landshut Deggendorf
FS FS U15 20.08.22 10:30 EV Landshut ERC Ingolstadt Landshut
FS FS DEB-U17 20.08.22 15:15 Deggendorfer SC EHC Klostersee Deggendorf
FS FS U17 21.08.22 10:30 EV Landshut EHC Nürnberg 1980 Landshut
FS FS U13 21.08.22 15:30 Deggendorfer SC EV Landshut Deggendorf