Nach Oben

Aktuelle Schiedsrichtereinteilung - Senioren Bayernliga

Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS BYL-AR 03.02.23 20:00 ERV Schweinfurt ESC Dorfen Schweinfurt
MS BYL-AR 03.02.23 19:30 ESC River Rats Geretsried EV Pegnitz ICE DOGS Geretsried
MS BYL-AR 03.02.23 20:00 ESV Buchloe EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Buchloe
MS BYL-MR-A 03.02.23 20:00 TSV Peißenberg TEV Miesbach Peißenberg
MS BYL-MR-A 03.02.23 20:00 EHC Königsbrunn ESC Kempten Königsbrunn
MS BYL-MR-B 03.02.23 20:00 ERSC Amberg VfE Ulm / Neu-Ulm Amberg
MS BYL-MR-B 03.02.23 20:00 TSV Erding 1862 EA im TSV Schongau 1863 Erding
MS BYL-AR 05.02.23 17:30 ESC Dorfen ESV Buchloe Dorfen
MS BYL-AR 05.02.23 17:30 EV Pegnitz ICE DOGS EC Pfaffenhofen Pegnitz
MS BYL-AR 05.02.23 17:15 EHC Waldkraiburg "Die Löwen" ESC River Rats Geretsried Waldkraiburg
MS BYL-MR-A 05.02.23 17:30 ESC Kempten TSV Peißenberg Kempten
MS BYL-MR-B 05.02.23 17:00 EA im TSV Schongau 1863 ERSC Amberg Schongau
MS BYL-MR-B 05.02.23 18:00 VfE Ulm / Neu-Ulm TSV Erding 1862 Neu-Ulm
MS BYL-AR 10.02.23 20:00 ERV Schweinfurt EC Pfaffenhofen Schweinfurt
MS BYL-AR 10.02.23 20:00 ESV Buchloe ESC River Rats Geretsried Buchloe
MS BYL-AR 10.02.23 20:00 ESC Dorfen EV Pegnitz ICE DOGS Dorfen
MS BYL-MR-A 10.02.23 20:00 TSV Peißenberg ESC Kempten Peißenberg
MS BYL-MR-A 10.02.23 20:00 EHC Königsbrunn TEV Miesbach Königsbrunn
MS BYL-MR-B 10.02.23 20:00 TSV Erding 1862 ERSC Amberg Erding
MS BYL-MR-B 10.02.23 20:00 VfE Ulm / Neu-Ulm EA im TSV Schongau 1863 Neu-Ulm
MS BYL-AR 12.02.23 17:30 ESC River Rats Geretsried ERV Schweinfurt Geretsried
MS BYL-AR 12.02.23 17:30 EC Pfaffenhofen ESC Dorfen Pfaffenhofen
MS BYL-AR 12.02.23 17:30 EV Pegnitz ICE DOGS EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Pegnitz
MS BYL-MR-A 12.02.23 18:00 TEV Miesbach EHC Königsbrunn Miesbach
MS BYL-AR 17.02.23 19:30 ESC River Rats Geretsried ESC Dorfen Geretsried
MS BYL-MR-A 17.02.23 20:00 TSV Peißenberg EHC Königsbrunn Peißenberg
MS BYL-MR-A 17.02.23 20:00 TEV Miesbach ESC Kempten Miesbach
MS BYL-MR-B 17.02.23 20:00 EA im TSV Schongau 1863 TSV Erding 1862 Schongau
MS BYL-MR-B 17.02.23 20:00 VfE Ulm / Neu-Ulm ERSC Amberg Neu-Ulm
MS BYL-AR 17.02.23 20:00 EHC Waldkraiburg "Die Löwen" EC Pfaffenhofen Waldkraiburg
MS BYL-AR 17.02.23 20:00 ERV Schweinfurt ESV Buchloe Schweinfurt
MS BYL-MR-A 19.02.23 18:00 EHC Königsbrunn TSV Peißenberg Königsbrunn
MS BYL-MR-A 19.02.23 17:30 ESC Kempten TEV Miesbach Kempten
MS BYL-MR-B 19.02.23 18:00 TSV Erding 1862 VfE Ulm / Neu-Ulm Erding
MS BYL-MR-B 19.02.23 18:30 ERSC Amberg EA im TSV Schongau 1863 Amberg
MS BYL-AR 19.02.23 17:30 ESC Dorfen EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Dorfen
MS BYL-AR 19.02.23 17:00 ESV Buchloe EC Pfaffenhofen Buchloe
MS BYL-AR 19.02.23 17:30 EV Pegnitz ICE DOGS ERV Schweinfurt Pegnitz