Nach Oben

Aktuelle Schiedsrichtereinteilung - Senioren Bayernliga

Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS BYL 07.10.22 20:00 EA im TSV Schongau 1863 EHC Königsbrunn Schongau
MS BYL 07.10.22 20:00 EC Pfaffenhofen TSV Peißenberg Pfaffenhofen
MS BYL 07.10.22 20:00 EHC Waldkraiburg "Die Löwen" VfE Ulm / Neu-Ulm Waldkraiburg
MS BYL 07.10.22 20:00 TSV Erding 1862 ESV Buchloe Erding
MS BYL 07.10.22 20:00 TEV Miesbach ERV Schweinfurt Miesbach
MS BYL 07.10.22 20:00 ESC Dorfen ERSC Amberg Dorfen
MS BYL 07.10.22 19:30 ESC Kempten EV Pegnitz ICE DOGS Kempten
MS BYL 09.10.22 18:30 ERSC Amberg TEV Miesbach Amberg
MS BYL 09.10.22 18:00 EHC Königsbrunn ESC River Rats Geretsried Königsbrunn
MS BYL 09.10.22 18:00 VfE Ulm / Neu-Ulm EC Pfaffenhofen Neu-Ulm
MS BYL 09.10.22 17:45 TSV Peißenberg EA im TSV Schongau 1863 Peißenberg
MS BYL 09.10.22 18:00 ERV Schweinfurt TSV Erding 1862 Schweinfurt
MS BYL 09.10.22 17:00 ESV Buchloe EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Buchloe
MS BYL 14.10.22 20:00 EC Pfaffenhofen TEV Miesbach Pfaffenhofen
MS BYL 14.10.22 20:00 EHC Waldkraiburg "Die Löwen" TSV Erding 1862 Waldkraiburg
MS BYL 14.10.22 20:00 EA im TSV Schongau 1863 ESC Dorfen Schongau
MS BYL 14.10.22 20:00 VfE Ulm / Neu-Ulm ERV Schweinfurt Neu-Ulm
MS BYL 14.10.22 19:30 ESC River Rats Geretsried ESC Kempten Geretsried
MS BYL 14.10.22 20:00 TSV Peißenberg ERSC Amberg Peißenberg
MS BYL 14.10.22 20:00 EHC Königsbrunn EV Pegnitz ICE DOGS Königsbrunn
MS BYL 16.10.22 18:30 ERSC Amberg EHC Königsbrunn Amberg
MS BYL 16.10.22 18:00 TEV Miesbach EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Miesbach
MS BYL 16.10.22 17:30 ESC Kempten EA im TSV Schongau 1863 Kempten
MS BYL 16.10.22 18:00 ERV Schweinfurt TSV Peißenberg Schweinfurt
MS BYL 16.10.22 17:30 ESC Dorfen EC Pfaffenhofen Dorfen
MS BYL 16.10.22 17:00 ESV Buchloe VfE Ulm / Neu-Ulm Buchloe
MS BYL 21.10.22 20:00 TSV Peißenberg EHC Königsbrunn Peißenberg
MS BYL 21.10.22 20:00 ESV Buchloe EA im TSV Schongau 1863 Buchloe
MS BYL 21.10.22 20:00 VfE Ulm / Neu-Ulm ESC River Rats Geretsried Neu-Ulm
MS BYL 21.10.22 19:30 EV Pegnitz ICE DOGS TSV Erding 1862 Pegnitz
MS BYL 21.10.22 20:00 EC Pfaffenhofen ERV Schweinfurt Pfaffenhofen
MS BYL 21.10.22 20:00 ERSC Amberg EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Amberg
MS BYL 21.10.22 19:30 ESC Kempten TEV Miesbach Kempten
MS BYL 23.10.22 18:00 TSV Erding 1862 ESC Kempten Erding
MS BYL 23.10.22 18:00 EHC Königsbrunn VfE Ulm / Neu-Ulm Königsbrunn
MS BYL 23.10.22 18:00 TEV Miesbach ESC Dorfen Miesbach
MS BYL 23.10.22 17:15 EHC Waldkraiburg "Die Löwen" EV Pegnitz ICE DOGS Waldkraiburg
MS BYL 23.10.22 17:30 ESC River Rats Geretsried ESV Buchloe Geretsried
MS BYL 23.10.22 17:30 EC Pfaffenhofen ERSC Amberg Pfaffenhofen
MS BYL 23.10.22 17:00 EA im TSV Schongau 1863 ERV Schweinfurt Schongau
MS BYL 28.10.22 20:00 EC Pfaffenhofen EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Pfaffenhofen
MS BYL 28.10.22 20:00 ESV Buchloe ERSC Amberg Buchloe
MS BYL 28.10.22 20:00 EHC Königsbrunn ESC Dorfen Königsbrunn
MS BYL 28.10.22 20:00 EA im TSV Schongau 1863 TSV Erding 1862 Schongau
MS BYL 28.10.22 19:30 ESC River Rats Geretsried TEV Miesbach Geretsried
MS BYL 28.10.22 20:00 TSV Peißenberg ESC Kempten Peißenberg
MS BYL 28.10.22 20:00 VfE Ulm / Neu-Ulm EV Pegnitz ICE DOGS Neu-Ulm
MS BYL 30.10.22 18:30 ERSC Amberg ERV Schweinfurt Amberg
MS BYL 30.10.22 18:00 TEV Miesbach EHC Königsbrunn Miesbach
MS BYL 30.10.22 18:00 TSV Erding 1862 ESC River Rats Geretsried Erding
MS BYL 30.10.22 17:30 ESC Kempten VfE Ulm / Neu-Ulm Kempten
MS BYL 30.10.22 17:30 ESC Dorfen TSV Peißenberg Dorfen
MS BYL 30.10.22 17:30 EV Pegnitz ICE DOGS ESV Buchloe Pegnitz
MS BYL 30.10.22 17:15 EHC Waldkraiburg "Die Löwen" EA im TSV Schongau 1863 Waldkraiburg