Nach Oben

Aktuelle Schiedsrichtereinteilung - Region 5

Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS U20-BYL 03.02.23 20:00 EV Pfronten TSV Erding 1862 Pfronten
MS U15-BYL-ER-3 03.02.23 19:30 EV Lindau Islanders HC Landsberg Riverkings I Lindau
MS LL-AR 03.02.23 20:00 ERC Lechbruck EHC Bayreuth die Tigers Lechbruck
MS BYL-AR 03.02.23 20:00 ESV Buchloe EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Buchloe
MS BYL-MR-A 03.02.23 20:00 EHC Königsbrunn ESC Kempten Königsbrunn
MS U20-BYL 04.02.23 20:00 EV Pfronten EHC Bad Aibling Pfronten
MS U20-LL-01 04.02.23 16:30 SG EV Bad Wörishofen / ESV Türkheim EV Königsbrunn "Die Pinguine" Türkheim
MS U20-LL-01 04.02.23 19:30 ERC Lechbruck SG Höchstadter EC 1993 / EV Pegnitz ICE DOGS / EHC Nürnberg 1980 II Lechbruck
MS U15-LL-01 04.02.23 17:00 ECDC Memmingen ERC Sonthofen 1999 Memmingen
MS U15-LL-01 04.02.23 17:00 ESC Kempten SG EV Pfronten / EV Füssen II Kempten
MS U15-LL-02 04.02.23 16:45 EV Königsbrunn "Die Pinguine" SG EV Moosburg / EV Landshut II Königsbrunn
MS U17-LL-01 04.02.23 11:00 SG EV Pfronten / ERC Sonthofen 1999 / ESC Kempten II EV Lindau Islanders Sonthofen
MS U17-LL-01 04.02.23 18:00 SG ESV Türkheim / EV Bad Wörishofen EA im TSV Schongau 1863 Bad Wörishofen
MS U17-LL-01 04.02.23 09:45 VfE Ulm / Neu-Ulm ESV Buchloe Senden
MS U13-LL-01 04.02.23 11:00 ESC Kempten ERC Sonthofen 1999 Kempten
MS U13-LL-01 04.02.23 10:00 EV Lindau Islanders SG EV Pfronten / EV Füssen II Lindau
MS U13-LL-02 04.02.23 11:30 EV Königsbrunn "Die Pinguine" HC Landsberg Riverkings Königsbrunn
MS U11-B-G01 04.02.23 10:30 VfE Ulm / Neu-Ulm I EV Königsbrunn "Die Pinguine" Neu-Ulm
MS U15-BZL 04.02.23 14:00 VfE Ulm / Neu-Ulm ESV Würzburg Neu-Ulm
MS U13-BZL-01 04.02.23 16:30 SG ERC Lechbruck /EC Peiting II EV Fürstenfeldbruck Lechbruck
TU U09-B-G04 04.02.23 12:00 ERC Lechbruck EV Pfronten Garmisch
TU U09-B-G04 04.02.23 12:00 EV Pfronten TSV Peißenberg Garmisch
TU U09-B-G04 04.02.23 12:00 EV Pfronten SC Riessersee II Garmisch
MS U15-BYL-ER-2 04.02.23 14:00 ESV Kaufbeuren Wanderers Germering I Kaufbeuren
MS U11-A-G06-R2 04.02.23 12:00 EV Ravensburg ESV Kaufbeuren I Ravensburg
TU U09-A-G07-R2 04.02.23 10:30 EV Füssen I Augsburger EV I Kaufbeuren
TU U09-A-G07-R2 04.02.23 10:30 EV Füssen I ECDC Memmingen Kaufbeuren
TU U09-A-G07-R2 04.02.23 10:30 Augsburger EV I ESV Kaufbeuren I Kaufbeuren
TU U09-A-G07-R2 04.02.23 10:30 ECDC Memmingen ESV Kaufbeuren I Kaufbeuren
TU U09-A-G07-R2 04.02.23 10:30 ESV Kaufbeuren I EV Füssen I Kaufbeuren
TU U09-A-G07-R2 04.02.23 10:30 Augsburger EV I ECDC Memmingen Kaufbeuren
MS DEB-U17-QR1S 04.02.23 17:00 ESV Kaufbeuren Augsburger EV Kaufbeuren
MS U11-B-G02 05.02.23 13:00 EV Pfronten ESC Kempten Pfronten
MS U15-BZL 05.02.23 10:15 ERC Lechbruck ESV Würzburg Lechbruck
MS BZL-West 05.02.23 18:00 EV Ravensburg EV Lindau Islanders 1b Ravensburg
MS BZL-West 05.02.23 16:30 ESV Türkheim SG ESV Bad Bayersoien / EC Peiting 1b Türkheim
MS U17-LL-01 05.02.23 18:30 ECDC Memmingen VfE Ulm / Neu-Ulm Memmingen
MS U17-LL-01 05.02.23 16:45 EV Königsbrunn "Die Pinguine" ERC Lechbruck Königsbrunn
MS U17-LL-01 05.02.23 17:00 SG EV Pfronten / ERC Sonthofen 1999 / ESC Kempten II EA im TSV Schongau 1863 Pfronten
MS U13-LL-01 05.02.23 17:30 ERC Sonthofen 1999 SG EV Pfronten / EV Füssen II Sonthofen
MS U11-B-G02 05.02.23 11:45 ERC Sonthofen 1999 VfE Ulm / Neu-Ulm II Sonthofen
MS U11-B-G01 05.02.23 11:15 ESV Buchloe I ESV Türkheim Buchloe
MS U11-B-G01 05.02.23 11:50 EV Bad Wörishofen ESV Burgau 2000 Bad Wörishofen
MS U15-BZL 05.02.23 10:30 ESV Burgau 2000 SG ESV Türkheim / EV Bad Wörishofen Burgau
MS U13-BYL-ER-01 05.02.23 10:30 ESV Kaufbeuren EHC Nürnberg 1980 I Kaufbeuren
MS U13-BYL-ER-02 05.02.23 16:00 EV Füssen I EHC München I Füssen
MS U11-A-G02-R2 05.02.23 09:30 EV Lindau Islanders ECDC Memmingen Lindau
MS LL-AR 05.02.23 17:00 ERC Lechbruck ERSC Ottobrunn Lechbruck
MS LL-MR 05.02.23 18:00 ESV Burgau 2000 SC Reichersbeuern Burgau
MS Frauen-LL-PR-A 05.02.23 17:30 ERC Sonthofen 1999 SG ESG Esslingen / ESV Hügelsheim 09 Sonthofen
MS BYL-MR-A 05.02.23 17:30 ESC Kempten TSV Peißenberg Kempten
MS BYL-MR-B 05.02.23 18:00 VfE Ulm / Neu-Ulm TSV Erding 1862 Neu-Ulm
MS BYL-AR 10.02.23 20:00 ESV Buchloe ESC River Rats Geretsried Buchloe
MS BYL-MR-A 10.02.23 20:00 EHC Königsbrunn TEV Miesbach Königsbrunn
MS BYL-MR-B 10.02.23 20:00 VfE Ulm / Neu-Ulm EA im TSV Schongau 1863 Neu-Ulm
MS BYL-MR-B 17.02.23 20:00 VfE Ulm / Neu-Ulm ERSC Amberg Neu-Ulm
MS BYL-MR-A 19.02.23 18:00 EHC Königsbrunn TSV Peißenberg Königsbrunn
MS BYL-MR-A 19.02.23 17:30 ESC Kempten TEV Miesbach Kempten
MS BYL-AR 19.02.23 17:00 ESV Buchloe EC Pfaffenhofen Buchloe
MS U20-LL-01 26.02.23 18:30 ECDC Memmingen ERC Sonthofen 1999 Memmingen
MS U13-LL-01 04.03.23 10:30 SG EV Pfronten / EV Füssen II ECDC Memmingen Pfronten