Nach Oben

Aktuelle Schiedsrichtereinteilung - Region 2

Aktuelle Schiedsrichtereinteilung

Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind.
Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Hinweis auf die gültigen Durchführungsbestimmungen Punkt 3.3.3.3
Überprüfungspflicht der Schiedsrichtereinteilung
Die veröffentliche herausgegebenen Schiedsrichtereinteilungen ist von den Vereinen unverzüglich auf die Vollständigkeit und Richtigkeit hin zu überprüfen und gegebenfalls sind fehlende Schiedsrichtereinteilungen zu reklamieren. Etwaige Versäumnisse gehen zu Lasten des jeweiligen Heimvereins. Sollte hier eine Spielpaarung aufgeführt sein, können Sie davon ausgehen, dass Schiedsrichter zur Leitung des Spiels eingeteilt sind. Aufgrund der neuen DSGVO werden wir aber aktuell keine Namen der eingeteilten Schiedsrichter veröffentlichen
Klasse Datum Beginn Heimmannschaft Gastmannschaft Ort
MS BYL 22.10.21 20:00 ESC Dorfen ESC River Rats Geretsried Dorfen
MS BYL 22.10.21 20:00 TSV Erding 1862 EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Erding
MS LL-1 22.10.21 20:15 SE Freising ESV Waldkirchen Freising
MS LL-1 22.10.21 20:00 EV Dingolfing Isarrats EHC Bayreuth die Tigers Dingolfing
MS BZL-1 22.10.21 20:00 EHC Straubing ERC Regen Straubing
FS FS U15 22.10.21 18:00 (BEV - Camp) - Team A (BEV - Camp) - Team B Landshut
MS BZL-3 23.10.21 18:00 EV Aich SG TEV Miesbach 1c / TSV Schliersee 1b Moosburg
MS BZL-1 23.10.21 19:45 EHC Regensburg ERV Schweinfurt 1b Regensburg
MS BZL-1 23.10.21 17:00 EC Pfaffenhofen 1b ESC Haßfurt 1b Pfaffenhofen
MS U20 BYL 23.10.21 20:45 EHC Straubing ESC River Rats Geretsried Straubing
MS U13 BYL-3 23.10.21 16:30 Deggendorfer SC EHC Klostersee I Deggendorf
MS U13 BYL-4 23.10.21 11:30 EV Regensburg EHC Bayreuth die Tigers Regensburg
MS DEB-U17 Div I 23.10.21 17:45 EHC Straubing ERC Ingolstadt Straubing
MS DEB-U17 Div I 23.10.21 16:00 EV Regensburg SC Bietigheim-Bissingen Steelers Regensburg
MS U11 A G4 23.10.21 10:40 TSV Erding 1862 I EHC Straubing Erding
MS U11 A G5 23.10.21 10:00 ERC Ingolstadt I VER Selb Ingolstadt
FS FS U15 23.10.21 12:30 SE Freising SG ESV Dachau Woodpeckers / EV Fürstenfeldbruck Freising
MS U17 LL-2 23.10.21 17:00 SG EV Dingolfing Isarrats / EHC Waldkraiburg / EV Moosburg ESC Dorfen Dingolfing
MS U17 LL-2 23.10.21 10:00 EHF Passau Black Hawks SG ESV Dachau Woodpeckers / ESC München Passau
MS U13 LL-3 23.10.21 11:00 EV Dingolfing Isarrats EC Pfaffenhofen Dingolfing
MS U13 LL-3 23.10.21 09:30 SG EV Moosburg / EV Landshut II SG ESC Dorfen / ESV Gebensbach Moosburg
MS U13 LL-4 23.10.21 13:15 ERC Ingolstadt II Höchstadter EC 1993 Ingolstadt
FS FS U15 23.10.21 16:45 (BEV - Camp) - Team A (BEV - Camp) - Team D Landshut
MS BZL-2 24.10.21 17:00 ESV Gebensbach EA im TSV Schongau 1863 1b Dorfen
MS LL-1 24.10.21 18:00 EV Moosburg SE Freising Moosburg
MS LL-1 24.10.21 17:30 ESV Waldkirchen VER Selb 1b Waldkirchen
MS U15 BYL-3 24.10.21 17:00 EV Regensburg EHC Klostersee Regensburg
MS U15 BYL-3 24.10.21 11:45 TSV Erding 1862 I Deggendorfer SC Erding
MS U13 BYL-3 24.10.21 16:00 EV Landshut I EHC Straubing Landshut
MS U13 BYL-3 24.10.21 10:30 Deggendorfer SC Wanderers Germering I Deggendorf
MS U13 BYL-4 24.10.21 15:30 ERC Ingolstadt I 1. EV Weiden Ingolstadt
MS DEB-U17 Div I 24.10.21 17:15 ERC Ingolstadt EHC Straubing Ingolstadt
MS DEB-U17 Div I 24.10.21 11:00 EV Regensburg EC Bad Tölz Regensburg
MS DEB-U17 Div I 24.10.21 13:00 EV Landshut Starbulls Rosenheim Landshut
MS DEB-U17 Div II 24.10.21 15:40 Deggendorfer SC EHC München Deggendorf
MS U15 LL-3 24.10.21 11:15 EHF Passau Black Hawks ESC Dorfen Passau
FS FS U11 24.10.21 11:45 ESV Gebensbach SE Freising Dorfen
MS U20 LL-2 24.10.21 17:30 EHF Passau Black Hawks EV Dingolfing Isarrats Passau
MS BYL 29.10.21 20:00 EC Pfaffenhofen TEV Miesbach Pfaffenhofen
MS LL-1 29.10.21 20:15 SE Freising TSV 1863 Trostberg Freising
MS LL-1 29.10.21 19:30 EV Moosburg ESV Waldkirchen Moosburg
MS U15 BYL-3 29.10.21 20:00 TSV Erding 1862 I EV Landshut I Erding
MS U15 BYL-3 29.10.21 19:30 Deggendorfer SC EHC Straubing Deggendorf
MS U17 LL-2 29.10.21 20:00 ESC Dorfen SG DEC Inzell Frillensee / TSV 1863 Trostberg Dorfen
MS BZL-2 30.10.21 20:00 ESC Dorfen 1b EV Fürstenfeldbruck 1b Dorfen
MS BZL-3 30.10.21 18:00 EV Aich EHC Waldkraiburg "Die Löwen" 1b Moosburg
MS BZL-1 30.10.21 17:00 EC Pfaffenhofen 1b EHC Straubing Pfaffenhofen
MS U20 BYL 30.10.21 20:00 EHC Straubing EHC Bad Aibling I Straubing
MS U20 BYL 30.10.21 19:30 TSV Erding 1862 TSV Peißenberg Erding
MS U20 BYL 30.10.21 17:00 ESC Dorfen EV Königsbrunn "Die Pinguine" Dorfen
MS U15 BYL-4 30.10.21 13:15 ERC Ingolstadt EHC Bayreuth die Tigers Ingolstadt
MS DEB-U17 Div I 30.10.21 16:30 EHC Straubing ESV Kaufbeuren Straubing
MS DEB-U17 Div II 30.10.21 16:30 Deggendorfer SC Augsburger EV Deggendorf
MS U11 A G4 30.10.21 16:00 EV Regensburg TSV Erding 1862 I Regensburg
MS U17 LL-2 30.10.21 17:00 SG EV Dingolfing Isarrats / EHC Waldkraiburg / EV Moosburg EHF Passau Black Hawks Dingolfing
MS U15 LL-2 30.10.21 11:30 EC Pfaffenhofen EV Königsbrunn "Die Pinguine" Pfaffenhofen
MS U15 LL-3 30.10.21 11:45 ESC Dorfen EHF Passau Black Hawks Dorfen
MS U13 LL-3 30.10.21 09:30 SG EV Moosburg / EV Landshut II EC Pfaffenhofen Moosburg
MS U13 LL-4 30.10.21 16:30 ERC Ingolstadt II EHC Nürnberg 1980 II Ingolstadt
MS U11 B G6 30.10.21 11:00 EV Dingolfing Isarrats EHC Waldkraiburg "Die Löwen" Dingolfing
MS U11 B G6 30.10.21 10:00 EHF Passau Black Hawks ESC Vilshofen Passau
MS U13 BZL-2 30.10.21 12:30 SE Freising SG EV Fürstenfeldbruck / Wanderers Germering II Freising
MS U09 A G4 30.10.21 09:30 Deggendorfer SC I TSV Erding 1862 I Deggendorf
MS U09 A G5 30.10.21 10:00 ERC Ingolstadt I VER Selb Ingolstadt
MS BYL 31.10.21 17:30 ESC Dorfen EHC Königsbrunn Dorfen
MS LL-1 31.10.21 18:00 EV Dingolfing Isarrats EV Pegnitz Ice Dogs Dingolfing
MS LL-1 31.10.21 17:30 ESV Waldkirchen EV Moosburg Waldkirchen
MS BZL-1 31.10.21 18:00 ERC Regen EHC Regensburg Regen
MS U15 BYL-3 31.10.21 09:30 EV Landshut I EV Regensburg Landshut
MS U15 BYL-3 31.10.21 16:30 EHC Straubing Deggendorfer SC Straubing
MS U15 BYL-4 31.10.21 11:15 ERC Ingolstadt EHC Nürnberg 1980 Ingolstadt
MS U13 BYL-3 31.10.21 10:30 Deggendorfer SC EV Landshut I Deggendorf
MS U13 BYL-4 31.10.21 17:00 EV Regensburg ERC Ingolstadt I Regensburg
MS DEB-U17 Div I 31.10.21 11:00 EV Regensburg ERC Ingolstadt Regensburg
MS U11 A G4 31.10.21 10:30 EHC Straubing EV Landshut Straubing
MS U13 LL-3 31.10.21 11:15 EHF Passau Black Hawks SG ESC Dorfen / ESV Gebensbach Passau
MS U15 BYL-3 01.11.21 16:30 EHC Straubing TSV Erding 1862 I Straubing